Как добраться в новый офис?
  Опубликовано: 29.05.17

С начала июня 2017г   прием проводится по новому адресу: метро Нахимовский пропекс, ул Азовская, дом 6, кор 3, офис 305.

Дни приема те же: вторник, среда, суббота с 10.00 до 20.00

Путь от метро занимает около 5 минут.

Как добраться:   метро Нахимовский проспект, первый вагон из центра (в сторону улицы Сивашская), из стеклянных дверей метро идете направо и поднимаетесь наверх. Выйдя из метро Вы окажетесь на четной стороне Азовской улицы. Идете прямо вперед по ходу движения транспорта, пересекаете улицу Сивашская (перпендикулярна Азовской), проходите мимо дома 6 кор 2 по Азовской улице (на его торце надпись Ингосстрах). За ним по лестнице спускаетесь во двор и идете вглубь - к 9-этажному дому, стоящему торцом к Азовской улице - это и есть дом 6 кор 3. Слева от него парковка, которой Вы при желании можете воспользоваться. Вход в центре здания со стороны парковки.  

На вахте  Вы звоните  мне в офис (на мой рабочий телефон - 8-919-725-57-53), предъявляете удостоверение личности (паспорт, водительские права) - иначе не пустят! Далее проходите налево к лифту  и поднимаетесь на 3 этаж. Вам в офис 305. Все, Вы на месте.

Когда Вы будете на месте, пожалуйста позвоните мне с вахты и сообщите о своем приходе. Если не получится принять Вас раньше - подождите в удобных креслах на 1 этаже. 


Заезд на машине 8-м и 10-м домами по Азовской улице (на торце надпись Ингосстрах) и вглубь направо или со стороны Сивашской улицы.



 

 

вернуться к списку
   
Адрес: Москва, Фрунзенская набережная, дом 2/1, 3 подъезд, кв 20
Тел.:+7 919-725-57-53; E-mail: tayumed@yandex.ru
создание сайтов
IT-ГРУППА “Цитрон”