Проект программирования и здоровье ребенка
  Опубликовано: 28.10.22

Проект программирования и здоровье ребенка

Проект программирования - это понятие из RecallHealing (исцеление воспоминанием).

Проект программирования - это 9 месяцев до зачатия, 9 месяцев беременности и первый год жизни ребенка.

В это время он и мама - единое целое. Они вместе проживают всё, что происходит с мамой. Вместе справляются. И те способы, которыми справлялась мама отпечатываются у ребенка. И в похожих условиях он автоматически, не включая сознание, будет реагировать именно таким образом.

Почему? Потому что действуя таким образом удалось выжить. То есть основная базовая потребность - выживание - удовлетворена. Значит этот способ справляться правильный и дальше организм будет его использовать. Даже если он с точки зрения взрослого человека косой, кривой и есть способы лучше. Этот уже записан как эффективный.

Можно ли научиться реагировать иначе? Да, можно. Но сначала надо найти, с какого события начался именно такой способ реагировать. Проще говоря "откуда нги растут" у такого шаблона реагирования. И если это обнаружить - а это вполне реально сделать - можно справиться с очень многими нарушениями. И телесными, и психо-эмоциональными.

Именно поэтому, когда ко мне на консультацию записывают деток, я всегда прошу мам заранее вспомнить, что было для них тяжело/больно/сложно в период программирования. Если грамотно использовать эту информацию то ребенку можно помочь и быстрее и проще. И мама здесь - очень важный участник.

Остались вопросы по периоду программирования? Пишите в комментарии или в личные сообщения.

Видео можно посмотреть здесь.

вернуться к списку
   
Адрес: Москва, Фрунзенская набережная, дом 2/1, 3 подъезд, кв 20
Тел.:+7 919-725-57-53; E-mail: tayumed@yandex.ru
создание сайтов
IT-ГРУППА “Цитрон”